Запись на приём×

Отчёт по записям на приём×

Главная Новости и события С 6 июля возобновляется прием в отделе опеки и попечительства Министерства образования Московской области по г.о. Луховицы

03.07.2020 13:03

Прием граждан возобновляется

В соответствии с Распоряжением Министра образования Московской области с 6 июля возобновляется предоставление государственных и иных услуг в помещениях территориальных структурных подразделений по опеке и попечительству Министерства образования Московской области.
  Очный прием граждан будет проходить по предварительной записи. При этом государственные и иные услуги, предоставление которых возможно в электронном виде, предоставляются исключительно в электронном виде.
  Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону 8-496-633-24-72 и электронной почте opeka52@rambler.ru

В период с 02.07.2020 осуществляется запись кандидатов в усыновители, опекуны (попечители), приёмные родители из листа ожидания на личный приём в органах опеки и попечительства.
  С 06.07.2020 возобновляется личный приём кандидатов в усыновители, опекуны (попечители), приёмные родители по предварительной записи в части постановки их на учёт, ознакомления со сведениями о детях-сиротах и выдачи им направлений на посещение детей-сирот.

Прием посетителей будет осуществляться только при наличии у граждан средств индивидуальной защиты (одноразовая или многоразовая маска).

Введите поисковый запрос